1. admin@samokalbarta.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় ক্রীড়া সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী পালন সুযোগ্য, সুদক্ষ মাগুরার কৃতি সন্তান এসপি জাহিদুল ইসলাম মাগুরা ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে কাল : প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ভুমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত জেলা হতে যাচ্ছে মাগুরা প্রেসব্রিফিং এ জেলা প্রশাসক মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার অফিস উদ্বোধন মাগুরায় গন অধিকার পরিষদের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বেবী নাজনীনের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা অভিনেত্রী শর্মিলী আহমেদ আর নেই

মাগুরায় গন অধিকার পরিষদের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

সমকাল বার্তা ডেস্ত :
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২
  • ১৪৭ বার পঠিত

 মাগুরায় গণ অধিকার পরিষদ এর নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী মোল্লা পাড়ায় এ পরিচিত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন যুব অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় সংসদ ও খুলনা বিভাগীয় উপকমিটির সহসভাপতি মোঃ এমদাদুল হক,যুব অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় সংসদ এর রাজনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শামীম রেজা ,শাহেদ  যুগ্ন-আহবায়ক গণ অধিকার পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় সংসদ , ছাত্র অধিকার পরিষদ কেন্দ্রীয় সংসদ এর সিনিয়র সহসাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন,মোঃ রাজিব মোল্লা সদস্য সচিব যুব অধিকার পরিষদ মাগুরা সদর উপজেলা, এসময় আরোও উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা বিএনপি, জাসদ, জাতীয় পার্টির অন্যান্য নেতৃ বৃন্দ।এসময় প্রায় অর্ধশতাধিক বিভিন্ন পেশাজীবি ও সংগঠন এর নেতাকর্মীরা গণ অধিকার পরিষদ এ আনুষ্ঠানিক ভাবে যোগদান করেন।আগামীর মাগুরা তথা বাংলাদেশ হবে ভিপি নুরের গণ অধিকার পরিষদ এর বাংলাদেশ এই লক্ষ্য নিয়ে জেলা,উপজেলা ও ইউনিয়ন এর ছাত্র ও যুব অধিকার পরিষদ এবং সিনিয়র গণ নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।উক্ত পরিচিতি ও আলোচনা সভা পরিচালনা করেন মাগুরা জেলা গণঅধিকার পরিষদের সম্মানিত সদস্য সচিব সৈয়দ এহসানুল কবির শিবলু ও সভাপতিত্ব করেন গণ অধিকার পরিষদ মাগুরা জেলার সম্মানিত আহবায়ক ও মোহাম্মদ পুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ বরকত আলী ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা