1. admin@samokalbarta.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় ক্রীড়া সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী পালন সুযোগ্য, সুদক্ষ মাগুরার কৃতি সন্তান এসপি জাহিদুল ইসলাম মাগুরা ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে কাল : প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ভুমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত জেলা হতে যাচ্ছে মাগুরা প্রেসব্রিফিং এ জেলা প্রশাসক মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার অফিস উদ্বোধন মাগুরায় গন অধিকার পরিষদের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বেবী নাজনীনের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা অভিনেত্রী শর্মিলী আহমেদ আর নেই

মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার অফিস উদ্বোধন

মোঃ শামীম আহমেদ, বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার অফিসের শুভ উদ্বোধন।

১২ জুলাই ২০২২ ইং রোজ মঙ্গলবার বিকাল ৫ ঘটিকায় জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদ মার্কেটের নতুন ভবনে মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার অস্থায়ী কার্যালয় উদ্বোধন করা হয়েছে।

মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম ইমরুলের সভাপতিত্বে প্রধান অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এইচ এন কামরুল ইসলাম। প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা রিপোর্টস ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউনুস আলী। বিশেষ অথিতি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন আলী আশরাফ সহ-সভাপতি মাগুরা রিপোর্টাস ইউনিটি,নাজমুল হাসান মিরাজ সাংগঠনিক সম্পাদক মাগুরা রিপোর্টস ইউনিটি, কার্যকারী সদস্য শাহিন খন্দকার, মহসিন বিশ্বাস প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন মোঃশামিম আহম্মেদ প্রচার সম্পাদক মাগুরা রিপোর্টাস ইউনিটি মহম্মদপুর উপজেলা শাখা। আরও উপস্থিত ছিলেন মহম্মদপুর উপজেলায় কর্মরত মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাংবাদিক বৃন্দ,মোঃআবুল খায়ের রনি সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রিপোর্টাস ইউনিটি মহম্মদপুর উপজেলা শাখা। মোঃমাজেদুল ইসলাম দপ্তর সম্পাদক রিপোর্টাস ইউনিটি মহম্মদপুর উপজেলা শাখা, মোঃইন্নাচ হোসাইন সদস্য রিপোর্টার্স ইউনিটি মহম্মদপুর উপজেলা শাখার, আফসানা রিমা, মোঃ মিরাজ শেখ,সহ আরও অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা