1. admin@samokalbarta.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় ক্রীড়া সংগঠক বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের জন্মবার্ষিকী পালন সুযোগ্য, সুদক্ষ মাগুরার কৃতি সন্তান এসপি জাহিদুল ইসলাম মাগুরা ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে কাল : প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ভুমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত জেলা হতে যাচ্ছে মাগুরা প্রেসব্রিফিং এ জেলা প্রশাসক মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির মহম্মদপুর উপজেলা শাখার অফিস উদ্বোধন মাগুরায় গন অধিকার পরিষদের নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বেবী নাজনীনের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা অভিনেত্রী শর্মিলী আহমেদ আর নেই

মাগুরা ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত হচ্ছে কাল : প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

আজকের মাগুরা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত

মাগুরা জেলার  মহম্মদপুর উপজেলার পূর্বপাশ দিয়ে বয়ে চলা মধুমতি নদীর উপর নির্মিত শেখ হাসিনা সেতু সংলগ্ন চরজাঙ্গালিয়া গ্রামের আশ্রায়ন প্রকল্প আগামীকাল ২১ জুলাই মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উদ্বোধন করবেন এবং সরাসরি আশ্রায়ন প্রকল্পের সুবিধাভোগীদের সাথে কথা বলবেন।

জমিসহ গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে আজ (২০ জুলাই) সকালে প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাগুরা-১ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর, মাগুরা জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পঙ্কজ কুমার কুন্ডু, মহম্মদপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আবু আব্দুল্লাহেল কাফি, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রামানন্দ পাল ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. আব্দুল মান্নান প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা