1. admin@samokalbarta.com : admin :
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরায় ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিতের অভিযোগকে অপপ্রচার দাবি বাস মালিক সমিতির সভাপতির মাগুরায় কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন মাগুরা বণিক সমিতির নির্বাচনে পাভেল হোসেনকে ফুটবল প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান মাগুরায় এসএসসির খাতা চ্যালেঞ্জের পরও অকৃতকার্য, পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা মাগুরায় জেলা পুলিশের উদ্যোগে পোনামাছ অবমুক্তকরণ পুনর্গণনার পরও বহাল ফলাফল, মাগুরা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ফয়সল ও সম্পাদক মারুফ সার-বিদ্যুৎ-গ্যাস সংকট সমাধান ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবিতে মাগুরায় সমাবেশ মাগুরা জেলা বাস-মিনিবাস মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে মাগুরায় রিকশায় ফেলে যাওয়া টেনিস কিট ১৯ ঘণ্টায় উদ্ধার করলো পুলিশ বিএনপি প্রতিষ্ঠার পর থেকেই দেশের মানুষের অধিকার রক্ষায় কাজ করে আসছে-মনোয়ার হোসেন

মাগুরায় সাবেক এমপি শিখরের ভাই হিসামের তিন দিনের রিমান্ড

আজকের মাগুরা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৩২ বার পঠিত

মাগুরা-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য সাইফুজ্জামান শিখরের ছোট ভাই ও মাগুরা পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফুজ্জামান হিসাম (৪৫) তিন দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন আদালত।

রোববার দুপুরে তাকে মাগুরা সদর আমলি আদালতে হাজির করা হলে ভারপ্রাপ্ত সিনিয়র ম্যাজিস্ট্রেট সব্যসাচী রায় এ আদেশ দেন। আদালত সূত্রে জানা গেছে, মাগুরা সদর থানায় দায়ের হওয়া মামলায় এজাহারভুক্ত ৪০ নম্বর আসামি হিসেবে তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

এর আগে চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে স্থানীয় রেলস্টেশন এলাকা থেকে হিসামকে আটক করা হয়। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর দাবি, দর্শনা জয়নগর চেকপোস্ট হয়ে তিনি ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত অভিযানে তার কাছ থেকে তালাবদ্ধ একটি ব্যাগ উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে মাগুরা জেলা কারাগারে স্থানান্তর করা হয়।

রিমান্ড শুনানিতে মাগুরা জেলা পুলিশ সাত দিনের আবেদন করলেও আদালত তিন দিন মঞ্জুর করেন। শুনানির সময় আসামিপক্ষের আইনজীবী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট এসকেন্দার আজম বাবলু, শফিকুল ইসলাম বাবলুসহ আরও অনেকে।

নিরাপত্তাজনিত কারণে ভোরে তাকে আদালত প্রাঙ্গণে আনা হয়। শুনানি শেষে আবার জেলা কারাগারে ফেরত পাঠানো হয়। এসময় আদালত প্রাঙ্গণে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয় এবং সম্ভাব্য অস্থিতিশীল পরিস্থিতি এড়াতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন ছিল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা