ঘটনার পরপরই মাগুরা জেলার পুলিশ সুপার মোঃ হাবিবুর রহমানের নির্দেশে জেলা পুলিশ তদন্ত কার্যক্রম শুরু করে। সিসিটিভি ফুটেজ ও বিভিন্ন ডিজিটাল তথ্য বিশ্লেষণের মাধ্যমে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করা হয়।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকাল চারটায় মাগুরা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম জানান, তদন্তের ধারাবাহিকতায় সদর থানা পুলিশ ও জেলা পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের যৌথ অভিযানে ভোরে মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালী এলাকা থেকে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন,মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালী গ্রামের ইমরান শেখের দুই ছেলে রবিন শেখ (১৯) ও রায়হান শেখ (২৩), এবং একই এলাকার শাহিস হাসানের ছেলে হাসিবুল (২০)।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অগ্নিসংযোগ করে আতঙ্ক সৃষ্টি ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটানোর পরিকল্পনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে বলে জানায় পুলিশ।
এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং মামলার তদন্ত কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে বলে জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার।
Leave a Reply