1. admin@samokalbarta.com : admin :
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাগুরায় ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিতের অভিযোগকে অপপ্রচার দাবি বাস মালিক সমিতির সভাপতির মাগুরায় কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন মাগুরা বণিক সমিতির নির্বাচনে পাভেল হোসেনকে ফুটবল প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান মাগুরায় এসএসসির খাতা চ্যালেঞ্জের পরও অকৃতকার্য, পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা মাগুরায় জেলা পুলিশের উদ্যোগে পোনামাছ অবমুক্তকরণ পুনর্গণনার পরও বহাল ফলাফল, মাগুরা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ফয়সল ও সম্পাদক মারুফ সার-বিদ্যুৎ-গ্যাস সংকট সমাধান ও নিত্যপণ্যের দাম কমানোর দাবিতে মাগুরায় সমাবেশ মাগুরা জেলা বাস-মিনিবাস মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে মাগুরায় রিকশায় ফেলে যাওয়া টেনিস কিট ১৯ ঘণ্টায় উদ্ধার করলো পুলিশ বিএনপি প্রতিষ্ঠার পর থেকেই দেশের মানুষের অধিকার রক্ষায় কাজ করে আসছে-মনোয়ার হোসেন

মাগুরায় ভূমি অফিস ও রেজিস্ট্রি অফিসে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে গ্রেফতার ০৩

আজকের মাগুরা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৭ বার পঠিত
ঘটনার পরপরই মাগুরা জেলার পুলিশ সুপার মোঃ হাবিবুর রহমানের নির্দেশে জেলা পুলিশ তদন্ত কার্যক্রম শুরু করে। সিসিটিভি ফুটেজ ও বিভিন্ন ডিজিটাল তথ্য বিশ্লেষণের মাধ্যমে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করা হয়।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকাল চারটায় মাগুরা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম জানান, তদন্তের ধারাবাহিকতায় সদর থানা পুলিশ ও জেলা পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের যৌথ অভিযানে ভোরে মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালী এলাকা থেকে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন,মাগুরা শহরের নিজনান্দুয়ালী গ্রামের ইমরান শেখের দুই ছেলে রবিন শেখ (১৯) ও রায়হান শেখ (২৩), এবং একই এলাকার শাহিস হাসানের ছেলে হাসিবুল (২০)।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অগ্নিসংযোগ করে আতঙ্ক সৃষ্টি ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটানোর পরিকল্পনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে বলে জানায় পুলিশ।
এ ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং মামলার তদন্ত কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে বলে জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা